Чат-контакт.ру
чаты без регистрации
знакомства без регистрации
подростковые чаты


Разместить статью о чате бесплатно

Разместить статью о чате бесплатно

Новые публикации:


Анонимайзер для Вконтакте и Одноклассников
Безопасно ли пользоваться анонимайзером? Выясняем!
К сожалению google chrome не может найти страницу vk.com
Почему? что с этим делать?
Переименование папки etc
Самый простой способ борьбы с активацией / валидацией аккаунта ВК / Однокл...
Приватный видеочат 18+
[обзор]
Медленно работает Вконтакте
Ищем причину.
Welcome to nginx - что это? Вконтакте и Одноклассники
Видеочат без регистрации
Nik-chat.smchat.ru [обзор]
Чат Ozabotov.net [обзор]
Не работает видео Вконтакте
Взломали Вконтакт? Или есть подозрения? Выясняем!
Chat.ru.com [пошаговая регистрация]
Hackerchat.net [обзор]
Реалити шоу онлайн - видеочат [обзор]
My4at.net [обзор]

Проблемы с Vkontakte.ru



Быстрый вход в чат
Ваш ник:
Кто сейчас в чате

Kasik
Lesia
LIVEinCOLOR
NochnoiTymanN
Plageyat
splendid
UzverГ
Vikki
Галка
Дед100леТ
казатакая
КРАСНАЯРОЗА
НочнойСнайпер
Снеженикa
 

Подробнее о чате Чат контакт

   
Открыть проигрыватель в новом окне...
(Вы сможете слушать радио и перемещаться по страницам Чат-контакт.ру без обрыва эфира)
Радио Space - обзор

Наши партнеры:

Чат знакомств без регистрации

Чат без регистрации Линекс

Чат Кисс чат

Мульти чат

Камеди чат

Видео чат Содачат

Подростковый чат

Неочат

Чат Чатик

Детский чат киндер

Каталог чатов

Прикольные статусы icq
Прикольные статусы icqВконтактеОдноклассники
| Поздравления
| Афоризмы

| На главную



Движок чата: Voc++  


Движок чата: August  

Движок чата: Бородина  



Украинский чат Bizarre.kiev.ua


Крупнейший Украинский чат Bizarre.kiev.ua


Скриншот титульной страницы чата:

Крупнейший Украинский чат Bizarre.kiev.ua

Пользователи чата говорят:

Это самый крупный Украинский чат. Да и, пожалуй, вообще самый крупный чат =) (редакция Чат-контакт.ру)

Крупнейший Украинский чат Bizarre.kiev.ua


 

Рейтинг чата по мнению посетителей Chat-kontakt.ru
молодёжный чатчат без регистрациичат знакомствчат знакомствчат знакомствчат знакомствчат знакомств


Переход в чат молодёжный чат Переход в чат Bizarre.kiev.ua

Обзор других чатов


 



Комментарии посетителей 
Уважаемые посетители!

Администрация Чат-контакт уважает ваше личное мнение, но мы оставляем за собой право удалять/редактировать сообщения, противоречащие правилам данного сайта.

Пожалуйста, не публикуйте ссылки на сторонние ресурсы (не рекламируйте); не пишите ерунду и не углубляйтесь в лаконичность (всем привет, хочу познакомиться, класс, говно, супер, мне нравится, я кончел и пр.). Ваш комментарий прочитают десятки/сотни тысяч пользователей. Постарайтесь изложить свои мысли так, чтобы вас понял любой посетитель данной страницы.

Мы не на первом канале - цензуры нет, но школоло-эмоциональность и сплошная матюжина будет удаляться.
Предупреждаем! Все комментарии проходят модерацию

Ведется рейтинг комментариев. Чем больше у комментария , тем развернутее и полезнее ответ.
Если комментарий не несет никакой смысловой нагрузки, вы можете понизить его с помощью
Голосовать можно за несколько комментариев одновременно.

Эта страница вам еще пригодится. Вы так не думаете? Нет? А Зря! Я бы добавил


ruten 2012-05-13 19:47:14
2 месяц не могу зайти в чат под своим логином да и под любым дуругим., пишет ACCESS DENIED for IP 109.162.26.176) правил не нарушала, возможно из за збоя интернета несколько раз отослала одно и тоже сообщение, ну так максимум на неделю в сад, но не 2 месяца же!!!  :ups:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Chat-kontakt 2012-05-13 21:45:04
Это сообщение (чаще всего) означает, что вы отключены от сайта на уровне сервера. Т.е. сервером заблокирован ваш ip.
Обратитесь к администрации чата Бизар с этим вопросом.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Злой 2012-04-22 18:36:45


отправьте его в отпуск!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Роман 2012-04-10 10:35:15
цей чат потрібно закрити!
наркотики, проституція, гомосексуалізм - все це тут процвітає і ніхто навіть уваги не звертає!
Мені соромно що такий сайт знайшов собі місце в столиці України

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -1 ↓
НИБИРУ 2012-04-06 23:43:56
Не могу понять за что меня постоянно выводят в сад (один и модераторов). Чем ему так не нравится мой ник, лично я в нем не вижу никакой пропоганды сексуального насилия, да и другие образованые люди тоже. Объясните пожалуйста в чем я не права. Перевиску с модератором прилагаю:
Эхо>ПЛOXOЙ Будьте любезны, объясните чем Вам не нравится ник НИБИРУ, в правилах пользования чатом нигде не оговорено что я не могу использовать имена собственные.
06/04 21:30:11 ПЛOXOЙ пункт 13 правил плюс на усмотрение модератора
06/04 21:31:29 Эхо>ПЛOXOЙ а причем название планеты к сексуальному насилию??????
06/04 21:32:05 ПЛOXOЙ куча других планет, эта мне не нравится
06/04 21:32:59 Эхо>ПЛOXOЙ ну значит я пишу жалобу в администацию))
06/04 21:33:33 ПЛOXOЙ ради бога)) я м так и скажу )))
06/04 21:37:21 Эхо>ПЛOXOЙ хорошо скажите) потому что "нибиру" правильно пишется "не беру", и если Вы этого в школе не выучили - то возьмите учебник по русскому языку, нормальные люди которые хоть изредка смотрят новости знают, что Нибиру (ударение на второй склад) - это мифическая планета
06/04 21:39:17 ПЛOXOЙ мифическа моя, тут таких мифических пруд пруди, мне не нравится эта планета, лети на другую, и школа тут не при чем, еще ни одна супер-школа не сделала из дауна человека
06/04 21:40:07 ПЛOXOЙ прости за краткость, не люблю разглагольствовать
06/04 21:45:15 Эхо>ПЛOXOЙ мне тоже много чего не нравится, но это же не значит что надо предвзято относится к людям.... я не мифическая и не твоя, я общаюсь с Вами исключительно на Вы
06/04 22:07:08 Эхо>ПЛOXOЙ я вчате 10 лет но такого отношения еще нвидела...

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Лида 2012-03-21 20:30:34
Не могу понять ,что за чат такой популярностью пользуется,зашла,почитала переписку,на мой взгляд,что там сидят малолетки,и прикалываются между собой,приличных собеседников не увидела

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +3 ↓
Мил@Я 2012-03-16 17:04:39
Совершенно не понимаю по какой причине меня вывели в сад. Я правил не нарушала. Обьясните.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +3 ↓
зачем 2012-03-16 16:54:18
Это-не чат это вообще пиздец сидят всякие уроды-малолетки что им занятся им ничего! Надо закрыть этот гребанный чат! Бо так нельзя! А вот малолеткам надо чаще на улице встречатся и общатся а не сидеть вдома и втыкать в интернет

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
Юрий 2012-03-05 21:10:05
05/03/2012 около 00.00 - 01.00 часов даже не успев ничего написать, появилось сообщение - вы в саду. Ваш IP ...... временно заблокирован. Я мат не приемлю в общении, так что выкинуть на неделю из чата - это произвол. Если так будет продолжаться и дальше - от чата ничего не останется. Антирекламу я создать смогу.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
LIANA82 2012-04-11 19:21:02
Здравствуйте Юрий. я Лиана . Хочу сказать чтобы Вы не паниковали, по Вашему вопросу. Когда вы находитесь удаленно от и с Вашего компьютера, или от Вас, не поступают сообщений в чат, на более длительное время Вашего отсутствие - то это означает, что сессия пребывания на сервере истекла. Система автоматически отключает ваш запрос и переводит Вас в режим Off Line т.е. Вне сети.Так что беспокоится Вам не зачем. Зайдите в чат снова. И будет Вам счастье. С Ув. Лиана ^_^

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Юрий 2012-05-13 02:22:36
После недельного нахождения в саду и снова войдя в чат, пробыв в чате где то неделю - снова "ВЫ В САДУ" опять на неделю. Дело в том, что снять скриншот с экрана не успеваю, на что и надеются модераторы. Это повторяется уже третий или четвертый раз. Кому не нравится НИК Адюльтер? Это его проблемы, но подбор людей творящих произвол на свое усмотрение, кроме всего прочего не знающих грамматику (увидел по ответам на жалобы чатлан - ПЛОХОЙ) тут администрация должна навести порядок.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Марина 2012-02-12 17:41:57
и снова чат не работает!!!! Почему??? Причем ни с одно провайдера!!!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +2 ↓
Сергей 2012-02-09 19:46:38
У мнея ни в одном браузере (IE, FireFix, Mozilla) полностью не отображается окно чата: видны смайлики, нижняя часть со строкой привата и т.п., а списка участников и общего окна чата нет - просто пустые места. Что это может быть и как с этим бороться?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +4 ↓
Сергей! 2012-02-18 00:44:02
У меня ни в одном браузере (IE, FireFix, Mozilla) полностью не отображается окно чата: видны смайлики, нижняя часть со строкой привата и т.п., а списка участников и общего окна чата нет - просто пустые места. Что это может быть и как с этим бороться?

У меня тоже самое уже месяц как, если ты уже разобрался то скажи в чем причина и как решить ее. Напиши мне на мило super-corsair@ukr.net

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
xyz 2012-01-31 20:30:51
заработал

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
Арина 2012-01-31 14:16:59
Вообщем я поняла так - чат будет работать по паре часов в неделю ( это в лучшем случае), в худшем - не будет работать вообще,поскольку никто ничего делать не собирается.У других есть доступ в чат,а у кого этого доступа нет - тому не повезло.Невезучим никто не будет помогать.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
Chat-kontakt 2012-01-31 15:20:55
Доступ регулярно появляется, но на непродолжительное время. Думаю, это связано с модернизацией оборудования или обновлением систем защиты чата. Администрация чата Бизар, как мне кажется, прекрасно понимает, что теряет своих посетителей и скорее всего делает все возможное, чтобы побыстрее наладить стабильную работу.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Я тут был 2012-01-31 03:29:33
Лицензия на домен закончилась,по этой причине чат бизар не работает.

Получат новую лицензию - чат бизар заработает.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -2 ↓
New 2012-01-31 00:26:05
У кого-то работает сейчас чат? Просьба ответить, заранее спасибо.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Владимир 2012-01-31 00:50:46
Не пашет

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
xyz 2012-01-31 01:09:40
дыа(

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
юрий 2012-01-30 18:34:38
сегодня случайно попал в чат..он поработал с 14..до 15 часов и и пропал...так никто причину и не знает..и не может объяснить и успокоить общественное мнение..  ?)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
xyz 2012-01-30 17:46:05
шо ж это за чмо такой цирк исполняет?( хочу штоб оно сгнило заживо

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -1 ↓
xyz 2012-01-30 17:27:57
заработал вроде

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
xyz 2012-01-30 17:45:19
ага, хуй там правда.. снова доступа нима(

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -1 ↓
New! 2012-01-30 18:43:50
Сейчас грузится, но зайти невозможно, но там написано что в чате 2644 человек находятся, ничего не пойму что делается с чатом и даже никаких обьяснение нету

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
New! 2012-01-30 17:13:10
Только что посидел полчаса в чате, и потом всё остановилось, даже в общаге не двигалось ничего, и сообщение не мог отправить кому-то. А причину не написали и даже никаких извинение

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
прожорливый козюлеед 2012-01-30 15:03:09
так шо? так када?
быстрея давайте!
ато у меня ш там тёлки!!! ааааа!!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Ксюша Браун 2012-01-30 13:19:53
Та же самая проблема! Уже вторую неделю не работает ссылка чата...печально, что нигде нельзя найти ответ, почему так...
Истории про то, что чата нет - не правда, потому что друзья из Днепра как сидели так и сидят...Было бы не плохо, если вы утсраните проблему....

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
New 2012-01-30 02:14:20
мда, прошло много время, и никто ничего не знает, что случилось, много лет работал чат, даже бывало техничесская неполадка то занимало всего несколько часов, а тут уже неделя не работает чат.  :(

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +3 ↓
Александ 2012-01-29 20:43:38
Добрый вечер!Смените модераторов чата,я считаю что людям нетрадиционной сексуальной ориентацией делать в чате нечего,темболее-модераторам которые снимают парней в чате,а если им отказуют они банят ники.Ник .Гадкий_ут-гей уберите его с модерской кнопки...геям в нормальном сообществе места-нет.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
юрий 2012-01-29 18:46:53
Товарищи, прочитал от нечего делать все комментарии и пришёл к предложению , с которым хочу поделиться с вами..Давайте прямо здесь будем все так сказать * обиженные* чатиться, тем более здесь проверяется тоже написанное...и да же как не удивительно и маты проходят, что в чате бизарр не допускалось..
так давайте знакомиться и переписываться и со временем к нам присоеденятся и другие а там и название придумаем...будем типа оппозиции чату бизар..  =)  =)  :like:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +8 ↓
Lin 2012-01-30 00:33:49
А не проще нам в другой чат перебраться? Выбор какой-никакой есть)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Alexandra 20 2012-04-18 16:01:54
[quote]Сообщение от Lin
А не проще нам в другой чат перебраться? Выбор какой-никакой есть

Так скинь пожалуста адрес какого-нибудь чата где сидит стоко же народа, где такая простая страничка, и также просто общатся..... Потому-што контакти уже надоели.....


[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
New 2012-01-29 18:15:32
писали и писали, а сейчас затихло, вокруг тишина, и никто не может сказать в чем дело? что произошло с чатом? уже неделя не работает чат.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
xyz 2012-01-29 19:31:04
пописали и хватит.. а чат - фунциклирэн, но не у всех.. поэтому предлагаю задосить, кто ботнетом располагает

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
New 2012-01-29 02:16:32
Скорее всего закрыли чат и больше не существует, я так предпологаю.  ?)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +3 ↓
Helen_Aprelskaya_17 2012-01-29 00:12:33
так, я не поняла. Дело по-любому не в укртелекоме, я живу в России, следовательно, укртелекома у меня по определению быть не может. Неделя! Пиздец. Они и не торопятся чат делать, всем пофиг так-то.  :(  :bad:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +3 ↓
xyz 2012-01-29 14:08:24
в провайдере с динамическими ай пи наверно дело

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
xyz 2012-01-28 22:42:56
а модыр хуи не пинает, лайки он прикрутил, набор опций для текста.. аки пчёлка

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Chat-kontakt 2012-01-28 22:46:20
Администрация Чат-контакт не имеет никакого отношения к Украинскому чату Бизар. А лайки прикручены для удобства посетителей. Очень много флуда. Модераторы не успевают проверять сообщения.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
Марина 2012-01-29 01:56:05
Сообщение от Chat-kontakt
Администрация Чат-контакт не имеет никакого отношения к Украинскому чату Бизар. А лайки прикручены для удобства посетителей. Очень много флуда. Модераторы не успевают проверять сообщения.


Да вы хотя б выяснили и обьяснили в чем дело а то все открещиваются от чата... УКРТЕЛЕКОМ вообще говорит что ничего не менял и не блокировал.....что они вообще не знают в чем дело!!!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Chat-kontakt 2012-01-29 02:04:10
Мы знаем ничуть не больше, чем вы.
Мы также пытаемся получить информацию. Но источников нет (что очень странно, учитывая серьезность чата Бизар).

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Neponyatno 2012-01-28 18:29:13
Уже почти неделя не работает чат, и никто не может узнать в чем дело?  :(

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +8 ↓
New 2012-01-28 18:21:58
Бывает такое что неделя не работает сайт?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +6 ↓
New 2012-01-28 16:42:07
Обычно когда заходишь другой сайт, там сразу показывает что временно недоступен или идет профилактика, заходишь в чат, то ничего не пишется, вроде вообще закрыли чат из-за неуплаты или обновляют сайт, все может быть. Администратор чата должен сообщить всем, чтобы знали что случилось и в чем дело, а то все пишут и пишут, предпологает, а от администратора ничего не слышно.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +16 ↓
xyz 2012-01-28 16:47:47
та заблочил фраерволом подсеть укртелекома и остальных провайдеров с динамикой, чё-то мне так кажется(

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
юрий 2012-01-28 17:19:25
Да...большая просьба прояснить ситуацию..или вам запретили розглашать информацию про это?..Наверное разборки на верхах по крупному потому и молчите...ждём от вас прояснения ситуации..  :ups:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +4 ↓
Chat-kontakt 2012-01-28 17:25:18
Пинг:

Попытка:

Нигде нет никакой информации

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
юрий 2012-01-28 19:17:36
вот и я о том же что нет никакой информации..я тоже пинниг проводил проходит укртелеком и всё на определённом IP адресе остановка...

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +2 ↓
xyz 2012-01-28 22:57:23
на четвёртой вкладке слово хацкер? омг, модыр посещает сайты с мануалами по взлому(

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Chat-kontakt 2012-01-28 23:01:06
Это статья, присланная администратором чата. Да, слово "хакер" там присутствует:
http://chat-kontakt.ru/hackerchat_net.php

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Админка 2012-01-28 15:07:02
)) Сколько, людей жилают общение!)
Пока чат, не работает. Добро пожаловать, к нам в чат
http://*ссылка скрыта*
 :angel: скучать не будем!) Без чата!)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Андрей 2012-01-28 12:03:46
Не ну внатуре разберитесь а то не понятно за шо вы аще лв получаете!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Инга 2012-01-28 00:15:44
Это же сколько дней он уже не работает?!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
xyz 2012-01-28 13:33:19
дохуище(

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Таня 2012-01-28 15:51:53
так я не поняла, про чатик можно уже забыть? или таки как-то это исправят?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
New 2012-01-28 16:44:24
почти будет неделя!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +2 ↓
Елена 2012-01-27 17:37:55
такая же ситуация.живу за пределами Украины ,и 5-й день не могу войти в чат.очень жаль.  :(

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Владимир 2012-01-27 14:31:31
не в Укртелекоме дело. я живу за пределами Украины. тоже вот уже дня 3-4 не могу войти в чат.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Олег: 2012-01-27 16:34:17
проверьте трассировку пакетов на бизар и посмотрите, не светятся ли там сервера утела или укртелекома..  :)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Сергей 2012-01-27 16:50:46
А как это сделать?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Таня 2012-01-27 17:39:12
оте-то сказал так сказал)) теперь гуглю что такое трассировка и как ее потом проверить, а главное где)))

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Allerberger 2012-01-27 19:02:08
Маршрутизаторы.
И так. Что я имею на примере провайдера укртелеком, u`tel, одесского провайдера тенет, пожарного 3g от мтс и дайлапа от лайф:
Life - в чат захожу, трассировка дальше внешнего роутера какого-то провайдера не идет, пинг отличный с TTL 57
МТС - аналогично.
TeNeT - в чат захожу, трассировка дальше внешнего роутера тенета не идет? пинг с TTL 60.
U`tel и укртелеком - самое интересное. В чат не захожу, пинга нет. Трассировка проходит роутер укртелекома и интерфейс 195.34.59.246 принадлежащий внимание - провайдеру КОМСТАР сообщает нам о недоступности адреса.
Так укртелеком-ли виноват?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
юрий 2012-01-27 11:25:36
Большая просьба администрации чата бизарр разобраться и ответить своим пользователям когда будет работать чат утех кто использует интернет провайдера укртелеком. Вы пишете что проверяете комментарии так что мой тоже надеюсь не пройдёт мимо..так что успокойте пожалуйста общественное мнение реальной надеждой... Заранее мы все вам благодарны будем..  :angel:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +36 ↓
Олег 2012-01-30 13:18:56
Поддерживаю, а то уже неделю на работе работать приходится :о)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +4 ↓
Chat-kontakt 2012-01-30 15:56:20
Из Питера появился доступ:


Через час снова пропал.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +2 ↓
Олег 2012-01-30 17:54:05
Ну свои два часа бизар сегодня отработал без нареканий..)))

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +2 ↓
Chat-kontakt 2012-01-30 17:59:22
Сообщение от Олег

Ну свои два часа бизар сегодня отработал без нареканий..)))


Учитывая то, что чат недоступен только для определенных провайдеров/сетей, можно сделать вывод, что происходят какие-то неполадки на сервере. Может кто-то поддошивает, от чего и перекрывают сети, а может сменили dns сервера и сети потихоньку начинают обновлять кеш.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +5 ↓
Ирочка 2012-01-30 18:22:22
Так получается его починят? Точно?О.о

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +3 ↓
Chat-kontakt 2012-01-30 18:25:41
Обязательно  :)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +5 ↓
Таня 2012-01-30 19:43:50
Хотелось бы, а то болеть и без чатика как-то не альо))

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Ирочка 2012-01-30 23:12:13
Урааа)) А то я уже не могу)) кошмар какой-то)) с некоторыми людьми у меня связь только через чат, и тут вот вам)))

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +2 ↓
Истину глаголю 2012-01-31 17:25:39
А вы бы прокси нашли себе и седели в чате. Кто вам мешает? Администрации чата бизарр наплевать на своих пользователей, не можешь войти - твои проблемы ;)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
Chat-kontakt 2012-01-31 17:31:05
Для подавляющего большинства пользователей чата слово "прокси" - это ругательство  :)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
юрий 2012-01-31 18:05:00
Сообщение от Истину глаголю
А вы бы прокси нашли себе и седели в чате. Кто вам мешает? Администрации чата бизарр наплевать на своих пользователей, не можешь войти - твои проблемы ;)

не получается..дорогой мы ведь тоже не пальцем деланые..перепробовали и такие варианты..
 =)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Елена 2012-01-26 20:52:33
А кто нибудь знает, это вообще исправят, или можно про чат забыть? И вообще, какой смысл укртелекомщикам закрывать доступ к Бизару?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Chat-kontakt 2012-01-26 21:16:40
100% исправят.
Насколько я понял, там идут некоторые сложности с хостинг-провайдером. Все проблемы будут решены в течении нескольких дней (мои мысли). Чат Бизар не будет закрыт. Это слишком хороший чат.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Таня 2012-01-26 21:55:54
а уже кто-то звонил на укртелеком? если звонил, то каков ответ?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Юля 2012-01-26 22:53:25
Может кто-то и звонил...... а разве кто-то по телефону что-то скажет?! все это личное дело администрацию Киев.уа
хоть бы официальные комментарии от администрации почитать. Странно, что в Гугле чат-контакт выдается по ошибкам Бизара.
Кто знает, на каком сайте есть официальные сообщения???

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Ла* 2012-01-26 23:01:30
да вроде писала на главной страице об ошибках, но не успел скопироватть

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Елена 2012-01-27 21:25:47
Ну побыстрее бы. А то у меня там друзья)) Соскучилась уже))

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
Арина 2012-01-27 01:02:20
Как всегда - из-за денег...кто-то кому-то,видно,не отстегнул..

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Олег 2012-01-26 15:36:09
Не могут в чат зайти только те, кто пользуется услугами доступа в интернет от Укртелекома, у всех остальных все ок.. Вчера на пару часов все заработало, ну вот уже сутки снова лажа..  :bad:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Неокс 2012-01-26 16:15:16
У меня не Укртелеком, и далеко не Украинский провайдер. Все равно не могу зайти. Вчера получилось несколько раз, но как-то с перебоями.


[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Саша 2012-01-26 19:11:31
Аналогичная ситуация вчера залогинелся на пару часов а сегодня не могу!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Sasha 2012-01-26 21:52:50
У меня НЕ Укртелеком но почему-то тоже не могу зайти в чат!!!!!!!!!!!!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Юля 2012-01-26 22:07:51
и я не могу...кто-то ухнал когда все наладят?или никогда?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
usershen 2012-01-27 05:27:19
чо ты гонеш...я услугами таких мудаков как Укртелеком не пользуюсь и все равно не могу войти...

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Гость007 2012-01-26 15:03:53
Это чтото связанное с укртелекомом. Так как с других провайдеров загружаеться нормально, и корректно работает

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -2 ↓
Людмила 2012-01-26 12:26:26
Вторй день не могу зайти в чат. Кто-то может объяснить, что происходит?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Арина 2012-01-26 02:31:49
Что самое интересное - страница чата не загружается не у всех...Интересно,почему? По какому принципу загружается страница?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
МАРТА 2012-01-25 23:39:11
Чат не работает третий день.так чат рискует посителей потерять.делайте что то

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Елена 2012-01-25 23:25:44
Сегодня днём на пару минут зашла, а потом мне надо было уходить. Пришла вечером, а там опять эта фигня, страница не грузится. Что ж делать? Я прошу, уладьте там всё, чтоб как раньше можно было заходить.  :bad:  :bad:  :bad:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
лепестки роз 2012-01-25 15:48:27
что за хрень? второй день не могу войти в чат, почему никто не спешит его сделать?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Карен 2012-01-28 02:39:33
У укртелекома неполадки .. Зая

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
VASYA 2012-01-25 12:04:30
И тут дэбиллы и там дэбиллы  :like:  :like:  :like: ;)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
UniLex 2012-01-25 03:09:44
Вчера не заходило в чат - решил проблему покопавшись 30 минут в интернете повыбирав прокси...сегодня весь вечер не могу найти прокси через который можно былобы войти в чат  :( все прокси через которые вообще возможно подключиться забанены по айпи в самом чате...без прокси не подключается вообще...надеюсь починят

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Keep my Heart 2012-01-24 22:52:26
тоже самая фигня,не могу зайти уже 2-ой день,пишет ошибка и ппц....что за хрень?!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Елена 2012-01-25 08:38:07
Ну так если вы тоже зайти не можете, значит это какие-то нововведения делают или что-то вроде этого. Потождём ещё пару дней, если не заработает - будем удалять из экспресс-панели.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +2 ↓
птичка 2012-01-25 10:55:16
ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!КАК ДЕЛА???????????????чат и укртелеком теперь не контачат?как с этим бороццо ?)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Арина 2012-01-24 22:44:02
Вторые сутки невозможно зайти в чат - не загружается страница.Может кто-нибудь объяснит что происходит?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
ЛЕНА 2012-01-24 20:05:19
не могу зайти в чат,пишет страница не загружена,как у других он работает...почему так?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Таня 2012-01-24 21:15:39
та же ерунда, пишет - Соединение закрыто удалённым сервером

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Маша 2012-01-24 10:24:54
У меня не грузится стронница не через один браузер пишет Подключение к bizarre.kiev.ua прервано.как зайти?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
вова 2012-01-24 00:15:13
не могу зайти в чат выдает ошибку((((

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Елена 2012-01-24 00:12:22
Я не могу понять, что случилось. Вчера заходила в чат, всё было ок. А сегодня просто не загружается страница. Что делать, мне же хочется зайти туда. Помогите пожалуйста  :bad:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓
ЮРИЙ 2012-01-08 16:02:46
Прочитал почти все комментарии. Я уже в чате лет и только пару раз меня заслужено отправляли в сад. Считаю что чат очень хороший..а если кому не нравится , то правильно делают модераторы, что не допускают, чтоб чат не нравился и остальным и также невижу в действиях модераторов никогда предвзятости..и поражаюсь их выдержкой и тактичностью несмотря на отношения пользователей к ним некоторых.
Очень благодарен администрации за то, что чат таков есть и нормально существует...а те технические иногда неудобства, что бываю, мы переживём техника есть техника и ей присуще и ломаться...Спасибо администрации..

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Бизар 2012-01-04 14:59:06
алезандр самый конченый модер...злой тоже но у того вавка с детства в голове по этому его больше жаль  :cool:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Наталья 2012-01-23 21:09:44
да я тоже заметила, что алезандр толи для прикола своего людей выводит из чата, толи я не могу понять,кто его взял модером?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Сергей 2011-12-30 01:49:47
не могу зайти пишет"IP 217.73.84.84 временно заблокирован.
Осталось 510348 секунд. Ждите..." был в чате всего 2 дня,правил не нарушал.не понимаю,что происходит?

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
серей 2011-12-20 19:48:17
Как вы подбираете этих тупых модемов....не ужели нет нормальных людей.. Позор вашему чату за такое отношение к людям..от вас пахнет Гнилью  :(

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Сергей 2011-12-20 19:45:20
На столько злой на придурков модераторов ..что просто нет слов...не успел зайти в чат как через пять минут выкинули в сад на неделю..третий раз в подряд..я в шоке...вычеслю модема.матку вырву через горло

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Alex 2011-12-19 00:38:08
я буду инициировать запрет этого чата!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Alex 2011-12-18 23:39:36
Уважаемые, обиженные! Я считаю, что чем такой чат, в котором привелегии отдаются падонкам, которые вне чата дружны с так называемыми модераторами, то лучше вообще без такого чата! Я журналист, гей... я хочу общаться с мужчинами-геями! здесь это становится невозможным... Ничего! Журналистов еще слушают в этой стране! Будем бороться за то, чтобы такие чаты убрать из Инета!

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
Мариша 2011-12-18 02:15:53
не могу зайти пишет"IP 213.227.194.8 временно заблокирован.
Осталось 594032 секунд. Ждите..." что это??????

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓
lord 2012-01-26 13:52:58
это бан Э)))))))))))))))

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓

Страницы: [1] | [2] [Следующая] | [Последняя]

Оставить комментарий

* Ваше имя:
Ваша почта:


На указанный e-mail придет ответ на ваш вопрос (и ссылка на данную страницу с ответами и комментариями). Пожалуйста, указывайте свой реальный e-mail.

* Комментарий: Вы можете размещать изображения (любые графические файлы) и/или ссылки на тематические ресурсы.
Не рекомендуется: реклама, флуд, комментарии ни о чем. Пожалуйста, пишите по теме. Все комментарии проходят ручную модерацию.





Chat's Top100 Counter   Рейтинг чатов   Рейтинг Chat Planet Top
Посетителей всего
Просмотров сегодня
Посетителей сегодня  Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет  

Контакты: icq: 349370 | e-mail: chat-kontakt@mail.ru






 
 

Все материалы, представленные на сайте, пренадлежат владельцу домена Chat-kontakt.ru. Любое использование материалов без согласования с автором наказуемо.